Журнал Животные Леса (ДеАгостини)
Вместе с лесником Федором и его женой Феклой вы познакомитесь со множеством симпатичных зверюшек, и узнаете их тайны с новой коллекцией Животные Леса от Деагостини.
Что едят медведи? Где спит волк? Какие у белки привычки? Всё это и многое другое вы узнаете из этой удивительной коллекции о животных леса. Очаровательные семьи животных и симпатичные персонажи. Выпуск за выпуском вы создадите свой собственный лес. Из журнала вы узнаете много интересного из лесного мира и жизни животных, о их привычках и местах обитания. Коллекция включает множество забавных фигурок животных, деревьев, домик лесника, наблюдательную вышку и множество других нужных элементов.
График выхода
Животные Леса №1 – Олень Елисей и белка-папа Кузьма – 14.01.2014
Животные Леса №2 – Олененок Степа и папа-медведь Михайло Потапыч – 04.02.2014
Животные Леса №3 – Папа-волк Борис и барсучонок Федя – 11.02.2014
Животные Леса №4 – Сова София и жеребенок Марик – 18.02.2014
Животные Леса №5 – Мама-олениха Марфа и бельчата Гоша и Гриша – 25.02.2014
Животные Леса №6 – Лесник Иван и бобренок Миша – 04.03.2014
Животные Леса №7 – Мама – бобр Броша и пень с грибами – 11.03.2014
Животные Леса №8 – Ежик Сергей и папа – лис Патрикей – 18.03.2014
Сколько всего выпусков коллекции Животные Леса?
Запланировано 60 выпусков.
Коллекция фигурок животных
Первый выпуск журнала «Животные леса» купила, потому что олень очень понравился. Дочка в восторге! Книжку читали-перечитывали по нескольку раз. Белка тоже отличная. Кстати, дочь не выпускает игрушки сказочного леса из рук – за стол с ними, в кровать тоже. Одним словом, все довольны. Не могли дождаться, когда уже второй выпуск будет в продаже.
Второй номер, в котором, как и обещалось, были медведь Михайло Потапыч и олененок Степа, порадовал не меньше первого. Журнал действительно хороший – наедине с ним смело можно оставлять ребенка и не переживать, почему он притих. Дочь то и дело возвращается к журналу – изучает картинки, что-то листает. Да и рассказы о жителях леса ее очень заинтересовали. Внешне журнал кажется тоненьким, но на самом деле в нем много интересного для детей: картинки яркие, написано все понятным языком. На мой взгляд, неплохая помощь мамам.
Где купить